Выборы депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов

_____________________________________________________________________

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов,

избирательных объединений и расходовании этих средств

по состоянию на 22.08.2016 года

 

№ округа

Ф.И.О кандидата/наименование избирательного объединения

Поступило денежных средств, всего (в руб.)

Израсходовано денежных средств, всего (в руб.)

Остаток денежных средств на специальном счете, всего      (в руб.)

1

Анушкевич Людмила Сергеевна

Еремин Артем Александрович

Реут Сергей Юрьевич

30 000 

29 400 

600 

Избирательный округ №1, всего

30 000 

29 400 

600 

2

Зайцев Александр Вячеславович

Погребняк Игорь Владимирович

100 000 

99 350 

650 

Руденко Евгений Юрьевич

Цыбин Владимир Витальевич

Избирательный округ № 2, всего

100 000 

99 350 

650 

3

Акулов Геннадий Иосифович

5 000 

5 000 

Завацкий Роман Викторович

Кузюкина Ольга Александровна

13 020 

13 020 

Пронин Владимир Григорьевич

Избирательный округ № 3, всего

18 020 

13 020 

5 000 

4

Евсеев Андрей Викторович

15 000 

13 900 

1 100 

Корюкова Евгения Александровна

215 000 

210 320 

4 680 

Арямов Андрей Геннадьевич

Гуляев Александр Яковлевич

Смехнов Евгений Владимирович

Избирательный округ № 4, всего

230 000 

224 220 

5 780 

5

Климов Александр Васильевич

500 000 

169 445 

330 555 

Фадеев Юрий Кириллович

50 312 

312 

50 000 

Бардокин Ростислав Евгеньевич

Брыляков Игорь Павлович

Избирательный округ № 5, всего

550 312 

169 757 

380 555 

6

Манин Константин Николаевич

50 780 

312 

50 468 

Мельников Вячеслав Владимирович

6 700 

6 700 

Ярославлев Сергей Григорьевич

500 000 

169 445 

330 555 

Аблякимова Елена Николаевна

Избирательный округ № 6, всего

557 480 

176 457 

381 023 

7

Балакирева Софья Юрьевна

200 000 

95 789 

104 211 

Балык Сергей Петрович

500 

280 

220 

Боков Владимир Леонидович

Маркин Игорь Николаевич

Остапец Сергей Владимирович

Паршуков Максим Викторович

Избирательный округ № 7, всего

200 500 

96 069 

104 431 

8

Байер Максим Артурович

1 159 

317 

842 

Круглов Виктор Валерьевич

Ливадный Сергей Николаевич

20 450 

20 450 

Перфильев Иван Михайлович

Избирательный округ № 8, всего

21 609 

20 767 

842 

9

Антонов Антон Олегович

2 000 

487 

1 513 

Гомзяков Борис Павлович

Каппес Анатолий Петрович

Кунгуров Михаил Николаевич

30 000 

20 450 

9 550 

Избирательный округ № 9, всего

32 000 

20 937 

11 063 

10

Исраелян Альберт Ашотович

1 500 

146 

1 354 

Иванов Сергей Сергеевич

18 270 

18 270 

Карпов Станислав Артурович

Котовщикова Ирина Анатольевна

50 000 

45 797 

4 203 

Осипова Татьяна Васильевна

Избирательный округ № 10, всего

69 770 

64 213 

5 557 

11

Крюков Евгений Николаевич

25 000 

20 000 

5 000 

Старочкин Алексей Сергеевич

1 000 

160 

840 

Марочкина Ольга Юрьевна

Мокерова Анастасия Александровна

Москаленко Антон Анатольевич

Избирательный округ № 11, всего

26 000 

20 160 

5 840 

12

Асанов Евгений Анатольевич

500 000 

237 845 

262 155 

Бурзяев Анатолий Николаевич

100 

100 

Казанцева Ирина Ивановна

10 000 

10 000 

Попов Вячеслав Борисович

Тересков Олег Викторович

Избирательный округ № 12, всего

510 100 

237 845 

272 255 

13

Култаев Сергей Васильевич

28 002 

28 002 

Лобыкин Руслан Вячеславович

Масленникова Наталья Николаевна

10 500 

10 500 

Протас Татьяна Владимировна

Избирательный округ № 13, всего

38 502 

38 502 

14

Кисельников Роман Николаевич

50 000 

43 915 

6 085 

Бураков Леонид Васильевич

Золодуев Сергей Владимирович

Муравьев Игорь Николаевич

Романов Аркадий Дмитриевич

Избирательный округ № 14, всего

50 000 

43 915 

6 085 

15

Мальчиков Василий Викторович

425 000 

135 030 

289 970 

Баранов Игорь Васильевич

Жибинов Никита Алексеевич

Клепиков  Павел Владимирович

10 000 

7 655 

2 345 

Никульников Алексей Сергеевич

Избирательный округ № 15, всего

435 000 

142 685 

292 315 

16

Сенкус Василий Витаутасович

Стефиенко Елена Владиславовна

Талипова Анна Мансоровна

Темлянцев Михаил Викторович

53 000 

49 573 

3 427 

Избирательный округ № 16, всего

53 000 

49 573 

3 427 

17

Кузнецов Андрей Николаевич

50 000 

38 430 

11 570 

Буслейко Сергей Анатольевич

Кузнецов Андрей Алексеевич

Тяпикин Эдуард Анатольевич

Фомичева Ирина Владимировна

Избирательный округ № 17, всего

50 000 

38 430 

11 570 

18

Васильев Андрей Анатольевич

Исмаилов Рафаэль Халил Оглы

Снигирев Юрий Владимирович

96 000 

37 925 

58 075 

Шадрин Михаил Парменович

Избирательный округ № 18, всего

96 000 

37 925 

58 075 

 

Кандидаты, всего

3 068 293 

1 523 225 

1 545 068 

Единый округ

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

25 000 

25 000 

Региональное отделение Политической  партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

70 000 

70 000 

Новокузнецкое местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1 000 000 

819 562 

180 438 

Избирательные объединения, всего

1 095 000 

819 562 

275 438 

 

ИТОГО

4 163 293 

2 342 787 

1 820 506