Выборы депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов

_____________________________________________________________________

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов,

избирательных объединений и расходовании этих средств

по состоянию на 06.09.2016 года

 

№ округа

Ф.И.О кандидата/наименование избирательного объединения

Поступило денежных средств, всего (в руб.)

Израсходовано денежных средств, всего (в руб.)

Остаток денежных средств на специальном счете, всего      (в руб.)

1

Анушкевич Людмила Сергеевна

3 070 

3 070 

Еремин Артем Александрович

Реут Сергей Юрьевич

130 000 

60 180 

69 820 

Избирательный округ №1, всего

133 070 

63 250 

69 820 

2

Зайцев Александр Вячеславович

21 120 

21 120 

Погребняк Игорь Владимирович

100 000 

99 350 

650 

Руденко Евгений Юрьевич

10 000 

9 000 

1 000 

Цыбин Владимир Витальевич

0  

Избирательный округ № 2, всего

131 120 

129 470 

1 650 

3

Акулов Геннадий Иосифович

5 000 

1 202 

3 798 

Завацкий Роман Викторович

120 000 

110 200 

9 800 

Кузюкина Ольга Александровна

13 020 

13 020 

Пронин Владимир Григорьевич

Избирательный округ № 3, всего

138 020 

124 422 

13 598 

4

Евсеев Андрей Викторович

28 700 

28 700 

Корюкова Евгения Александровна

290 000 

289 800 

200 

Арямов Андрей Геннадьевич

Гуляев Александр Яковлевич

Смехнов Евгений Владимирович

20 000 

18 381 

1 619 

Избирательный округ № 4, всего

338 700 

336 881 

1 819 

5

Климов Александр Васильевич

500 000 

460 630 

39 370 

Фадеев Юрий Кириллович

50 312 

312 

50 000 

Бардокин Ростислав Евгеньевич

35 000 

35 000 

Брыляков Игорь Павлович

Избирательный округ № 5, всего

585 312 

495 942 

89 370 

6

Манин Константин Николаевич

50 780 

312 

50 468 

Мельников Вячеслав Владимирович

6 700 

6 700 

Ярославлев Сергей Григорьевич

500 000 

461 030 

38 970 

Аблякимова Елена Николаевна

1 650 

1 650 

Избирательный округ № 6, всего

559 130 

469 692 

89 438 

7

Балакирева Софья Юрьевна

200 000 

190 156 

9 844 

Боков Владимир Леонидович

100 000 

86 870 

13 130 

Маркин Игорь Николаевич

Остапец Сергей Владимирович

Паршуков Максим Викторович

10 625 

10 625 

Избирательный округ № 7, всего

310 625 

287 651 

22 974 

8

Байер Максим Артурович

1 159 

317 

842 

Круглов Виктор Валерьевич

Ливадный Сергей Николаевич

20 450 

20 450 

Перфильев Иван Михайлович

Избирательный округ № 8, всего

21 609 

20 767 

842 

9

Антонов Антон Олегович

2 000 

487 

1 513 

Гомзяков Борис Павлович

Каппес Анатолий Петрович

Кунгуров Михаил Николаевич

30 000 

24 450 

5 550 

Избирательный округ № 9, всего

32 000 

24 937 

7 063 

10

Исраелян Альберт Ашотович

1 500 

146 

1 354 

Иванов Сергей Сергеевич

20 520 

20 520 

Карпов Станислав Артурович

Котовщикова Ирина Анатольевна

50 000 

45 797 

4 203 

Осипова Татьяна Васильевна

Избирательный округ № 10, всего

72 020 

66 463 

5 557 

11

Крюков Евгений Николаевич

25 000 

24 000 

1 000 

Марочкина Ольга Юрьевна

6 700 

6 700 

Мокерова Анастасия Александровна

6 600 

6 600 

Москаленко Антон Анатольевич

Избирательный округ № 11, всего

38 300 

37 300 

1 000 

12

Асанов Евгений Анатольевич

500 000 

421 855 

78 145 

Бурзяев Анатолий Николаевич

100 

100 

Казанцева Ирина Ивановна

10 000 

10 000 

Попов Вячеслав Борисович

Тересков Олег Викторович

15 140 

15 140 

Избирательный округ № 12, всего

525 240 

446 995 

78 245 

13

Култаев Сергей Васильевич

28 002 

28 002 

Лобыкин Руслан Вячеславович

Масленникова Наталья Николаевна

10 500 

10 500 

Протас Татьяна Владимировна

Избирательный округ № 13, всего

38 502 

38 502 

14

Кисельников Роман Николаевич

100 000 

87 194 

12 806 

Бураков Леонид Васильевич

Золодуев Сергей Владимирович

Муравьев Игорь Николаевич

Романов Аркадий Дмитриевич

Избирательный округ № 14, всего

100 000 

87 194 

12 806 

15

Мальчиков Василий Викторович

425 000 

257 030 

167 970 

Баранов Игорь Васильевич

Жибинов Никита Алексеевич

Клепиков  Павел Владимирович

51 200 

51 110 

90 

Никульников Алексей Сергеевич

Избирательный округ № 15, всего

476 200 

308 140 

168 060 

16

Сенкус Василий Витаутасович

Стефиенко Елена Владиславовна

Талипова Анна Мансоровна

Темлянцев Михаил Викторович

54 000 

53 573 

427 

Избирательный округ № 16, всего

54 000 

53 573 

427 

17

Кузнецов Андрей Николаевич

50 000 

45 763 

4 237 

Буслейко Сергей Анатольевич

Кузнецов Андрей Алексеевич

Тяпикин Эдуард Анатольевич

Фомичева Ирина Владимировна

Избирательный округ № 17, всего

50 000 

45 763 

4 237 

18

Васильев Андрей Анатольевич

29 400 

29 400 

Исмаилов Рафаэль Халил Оглы

Снигирев Юрий Владимирович

145 000 

59 715 

85 285 

Шадрин Михаил Парменович

Избирательный округ № 18, всего

174 400 

89 115 

85 285 

 

Кандидаты, всего

3 778 248 

3 126 058 

652 190 

Единый округ

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

197 200 

7 200 

190 000 

Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

25 000 

22 370 

2 630 

Региональное отделение Политической  партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области

Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

100 000 

86 730 

13 270 

Новокузнецкое местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1 130 000 

874 912 

255 088 

Избирательные объединения, всего

1 452 200 

991 212 

460 988 

 

ИТОГО

5 230 448 

4 117 271 

1 113 177