Выборы депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов

_____________________________________________________________________

Результаты выборов по одномандатным избирательным округам

 

Муниципальная избирательная комиссия Новокузнецкого городского округа

всего ОИК - 18, отчиталось - 18 (подчиненных УИК - 212, из них представили протоколы - 212, ошибочных - 0, недействительных - 0)

Выбирается вариантов: 18 из 76

 

 

1  Округ № 1  21494 избирателей
  Участвовало в выборах 18206 84,70%  
  Участвовало в голосовании 18045 83,95% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     572 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583
3 Реут Сергей Юрьевич 9618 53,30% 571 876 640 1175 555 1070 990 1334 120 1251 1036
1 Анушкевич Людмила Сергеевна 4689 25,99% 293 498 350 480 393 510 540 390 70 685 480
2 Еремин Артем Александрович 3569 19,78% 220 362 295 390 792 426 452 139 45 158 290

 

 

 

2  Округ № 2  20973 избирателей
  Участвовало в выборах 17400 82,96%  
  Участвовало в голосовании 17374 82,84% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594
2 Погребняк Игорь Владимирович 8814 50,73% 762 814 795 739 1244 673 564 796 843 887 697
3 Руденко Евгений Юрьевич 4200 24,17% 434 488 449 423 240 307 299 435 160 535 430
1 Зайцев Александр Вячеславович 2648 15,24% 258 315 274 288 157 123 209 289 98 329 308
4 Цыбин Владимир Витальевич 1536 8,84% 155 175 170 162 83 107 128 167 53 184 152

 

3 Округ № 3  20698 избирателей
  Участвовало в выборах 17120 82,71%  
  Участвовало в голосовании 17082 82,53% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     569 570 571 573 595 596 597 598 614 615 616
2 Завацкий Роман Викторович 8681 50,82% 927 898 891 939 765 824 919 196 657 647 1018
4 Пронин Владимир Григорьевич 3830 22,42% 518 525 331 140 402 536 495 95 385 279 124
1 Акулов Геннадий Иосифович 2760 16,16% 368 355 340 138 298 368 375 75 253 51 139
3 Кузюкина Ольга Александровна 1676 9,81% 85 112 303 177 79 204 95 7 103 272 239

 

 

4 Округ № 4 21531 избирателей
  Участвовало в выборах 18027 83,73%  
  Участвовало в голосовании 18025 83,72% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 636
5 Смехнов Евгений Владимирович 8706 48,30% 794 385 801 820 1006 876 808 922 649 581 643 421
4 Корюкова Евгения Александровна 7384 40,97% 579 352 598 776 898 758 744 947 239 550 530 413
1 Арямов Андрей Геннадьевич 980 5,44% 129 8 138 54 124 108 96 44 60 27 110 82
3 Евсеев Андрей Викторович 574 3,18% 19 36 45 40 40 37 115 30 143 23 25 21
2 Гуляев Александр Яковлевич 334 1,85% 12 11 16 26 30 15 92 25 68 10 15 14

 

 

5  Округ № 5  20104 избирателей
  Участвовало в выборах 17623 87,66%  
  Участвовало в голосовании 17492 87,01% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     610 612 613 617 618 619 620 621 622 623
3 Климов Александр Васильевич 9368 53,56% 885 814 664 753 1459 968 887 1114 743 1081
1 Бардокин Ростислав Евгеньевич 6767 38,69% 723 765 529 572 462 800 681 749 648 838
2 Брыляков Игорь Павлович 856 4,89% 87 74 125 63 44 99 94 96 75 99
4 Фадеев Юрий Кириллович 334 1,91% 40 33 23 29 30 38 37 34 31 39

 

 

6  Округ № 6  20333 избирателей
  Участвовало в выборах 17446 85,80%  
  Участвовало в голосовании 17444 85,79% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 611 635
4 Ярославлев Сергей Григорьевич 10177 58,34% 287 1712 957 509 709 752 873 479 890 803 865 912 429
1 Аблякимова Елена Николаевна 4440 25,45% 121 388 549 251 383 186 334 229 515 329 382 530 243
3 Мельников Вячеслав Владимирович 2085 11,95% 65 79 310 134 187 35 74 132 279 139 227 280 144
2 Манин Константин Николаевич 452 2,59% 44 16 38 17 28 29 60 28 30 89 23 33 17

 

7 Округ № 7  24325 избирателей
  Участвовало в выборах 20445 84,05%  
  Участвовало в голосовании 20416 83,93% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 652
1 Балакирева Софья Юрьевна 8430 41,29% 623 676 806 661 980 646 672 454 703 727 704 778
5 Паршуков Максим Викторович 5355 26,23% 337 315 597 440 520 375 401 318 439 490 429 694
4 Остапец Сергей Владимирович 3299 16,16% 372 424 63 343 61 383 380 22 397 422 414 18
3 Маркин Игорь Николаевич 1738 8,51% 173 167 113 181 134 150 179 49 202 176 191 23
2 Боков Владимир Леонидович 1475 7,22% 135 148 95 142 89 151 167 31 156 103 163 95

 

 

8 Округ № 8  21718 избирателей
  Участвовало в выборах 18269 84,12%  
  Участвовало в голосовании 18250 84,03% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     663 664 666 667 668 669 670 671 672 675 676
2 Ливадный Сергей Николаевич 12856 70,44% 1086 1407 1396 1339 1012 1164 1244 843 1728 1183 454
3 Перфильев Иван Михайлович 3261 17,87% 273 310 395 337 265 262 329 188 359 402 141
1 Байер Максим Артурович 2092 11,46% 146 255 258 254 174 160 225 132 264 128 96

 

 

9 Округ № 9 20485 избирателей
  Участвовало в выборах 17114 83,54%  
  Участвовало в голосовании 17087 83,41% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     655 657 658 659 660 661 662 665 673 674 685
4 Кунгуров Михаил Николаевич 11202 65,56% 1322 796 1201 1426 1419 836 826 987 1417 411 561
3 Каппес Анатолий Петрович 2828 16,55% 291 193 303 339 418 191 210 284 369 112 118
2 Гомзяков Борис Павлович 2297 13,44% 268 152 215 245 374 181 198 204 280 85 95
1 Антонов Антон Олегович 724 4,24% 56 52 75 116 93 64 26 109 92 31 10

 

 

10 Округ № 10  21776 избирателей
  Участвовало в выборах 18261 83,86%  
  Участвовало в голосовании 18241 83,77% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     677 678 679 680 681 682 683 684 1742
3 Котовщикова Ирина Анатольевна 12716 69,71% 1469 1213 1437 1358 1363 1438 1513 1252 1673
2 Карпов Станислав Артурович 3720 20,39% 378 364 394 392 413 425 467 352 535
4 Осипова Татьяна Васильевна 1506 8,26% 227 168 192 151 122 175 131 153 187
1 Исраелян Альберт Ашотович 242 1,33% 25 24 17 16 29 36 29 31 35

 

11 Округ № 11  25025 избирателей
  Участвовало в выборах 17981 71,85%  
  Участвовало в голосовании 17981 71,85% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 3     648 649 650 651 653 654 687 689 690 691 693 742 743
1 Крюков Евгений Николаевич 9794 54,47% 104 873 815 852 844 861 765 631 785 744 905 705 910
3 Мокерова Анастасия Александровна 4139 23,02% 57 644 490 648 307 441 126 214 220 240 284 302 166
2 Марочкина Ольга Юрьевна 3601 20,03% 69 475 375 220 587 354 113 152 404 292 204 214 142

 

12 Округ № 12  23752 избирателей
  Участвовало в выборах 18992 79,96%  
  Участвовало в голосовании 18877 79,48% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     692 694 695 696 697 698 699 700 701 702 730
1 Асанов Евгений Анатольевич 11217 59,42% 1444 1028 886 1398 1060 596 895 983 359 1518 1050
3 Казанцева Ирина Ивановна 3079 16,31% 186 252 413 219 243 246 369 130 94 620 307
5 Тересков Олег Викторович 2925 15,50% 296 338 434 260 215 269 269 156 127 166 395
4 Попов Вячеслав Борисович 1095 5,80% 151 83 101 78 79 155 84 95 105 70 94
2 Бурзяев Анатолий Николаевич 478 2,53% 93 27 43 30 34 118 32 20 38 24 19

 

 

13  Округ № 13  22501 избирателей
  Участвовало в выборах 17469 77,64%  
  Участвовало в голосовании 17443 77,52% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     688 705 706 707 708 709 710 711 712
4 Протас Татьяна Владимировна 8079 46,32% 889 894 905 693 1037 868 837 817 1139
1 Култаев Сергей Васильевич 6023 34,53% 531 838 755 607 876 720 420 774 502
2 Лобыкин Руслан Вячеславович 1958 11,23% 278 199 162 248 220 150 229 187 285
3 Масленникова Наталья Николаевна 1138 6,52% 120 102 180 115 142 70 112 143 154

 

 

14 Округ № 14  24601 избирателей
  Участвовало в выборах 18863 76,68%  
  Участвовало в голосовании 18834 76,56% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     703 704 713 714 715 718 719 720 721 722
3 Кисельников Роман Николаевич 12281 65,21% 1192 1129 1229 1381 1188 1340 1364 1341 1211 906
5 Романов Аркадий Дмитриевич 1991 10,57% 235 205 59 203 225 273 271 175 157 188
4 Муравьев Игорь Николаевич 1896 10,07% 259 180 169 84 171 232 223 229 193 156
1 Бураков Леонид Васильевич 1790 9,50% 193 155 138 153 151 228 218 190 201 163
2 Золодуев Сергей Владимирович 712 3,78% 89 94 37 65 61 101 91 53 52 69

 

 

15 Округ № 15  25926 избирателей
  Участвовало в выборах 14976 57,76%  
  Участвовало в голосовании 14827 57,19% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     686 716 717 723 724 725 726 727 728 731 732 733 734 735
4 Мальчиков Василий Викторович 8632 58,22% 0 601 762 905 1134 54 254 433 242 1024 1340 772 588 523
2 Жибинов Никита Алексеевич 1767 11,92% 0 120 150 65 170 133 110 172 104 142 221 131 160 89
1 Баранов Игорь Васильевич 1595 10,76% 0 90 117 61 86 141 103 165 89 224 214 60 132 113
3 Клепиков Павел Владимирович 1397 9,42% 0 122 140 180 70 287 45 76 47 99 114 53 61 103
5 Никульников Алексей Сергеевич 976 6,58% 0 30 53 63 164 102 34 64 48 81 77 121 45 94

 

 

16 Округ № 16  24665 избирателей
  Участвовало в выборах 17655 71,58%  
  Участвовало в голосовании 17628 71,47% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     729 736 737 738 739 740 741 771 772 773 774 775 776
5 Темлянцев Михаил Викторович 9473 53,74% 748 828 1040 944 372 293 264 1085 724 686 650 780 1059
1 Рутковская Лола Зардовна 3120 17,70% 140 226 309 280 172 211 189 136 283 271 147 303 453
2 Сенкус Василий Витаутасович 2819 15,99% 173 169 182 220 187 215 182 161 237 286 179 258 370
4 Талипова Анна Мансоровна 1088 6,17% 85 56 84 127 59 89 108 77 76 79 59 75 114
3 Стефиенко Елена Владиславовна 804 4,56% 56 51 50 73 36 66 42 56 70 64 59 77 104

 

 

17 Округ № 17  23977 избирателей
  Участвовало в выборах 20357 84,90%  
  Участвовало в голосовании 20357 84,90% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 5     756 757 758 759 763 764 765 766 767 768 769 770 777 778
3 Кузнецов Андрей Николаевич 11382 55,91% 614 564 504 886 1426 441 1386 1292 987 1189 639 938 246 270
4 Тяпикин Эдуард Анатольевич 5470 26,87% 475 423 414 685 219 331 179 367 482 690 615 134 204 252
2 Кузнецов Андрей Алексеевич 1445 7,10% 140 84 58 98 140 51 100 185 158 191 117 93 23 7
5 Фомичева Ирина Владимировна 1122 5,51% 58 69 81 109 118 40 73 178 101 160 46 46 29 14
1 Буслейко Сергей Анатольевич 776 3,81% 65 60 47 97 44 34 30 89 86 112 13 41 33 25

 

 

18 Округ № 18  22579 избирателей
  Участвовало в выборах 19255 85,28%  
  Участвовало в голосовании 19255 85,28% УИК
  Выбирается вариантов:1 из 4     744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 760 761 762 779 780
3 Снигирев Юрий Владимирович 9821 51,00% 624 591 245 902 819 955 748 698 612 241 528 276 685 380 367 776 374
1 Васильев Андрей Анатольевич 4470 23,21% 68 93 116 351 403 235 375 373 306 115 77 117 352 187 193 753 356
2 Исмаилов Рафаэль Халил Оглы 3074 15,96% 123 133 76 312 282 129 241 252 201 86 72 93 235 123 108 407 201
4 Шадрин Михаил Парменович 1759 9,14% 76 79 45 140 144 120 120 127 126 44 34 42 198 68 78 223 95